Финансирование инфраструктуры: выжить в условиях кредитного кризиса

View this page in: English

Правительства различных стран мира все чаще обращаются к частному сектору в поиске финансирования для важных инфраструктурных проектов. Частный сектор финансирует объекты инфраструктуры, обеспечивающие предоставление основных коммунальных услуг в таких секторах, как энергетика, защита окружающей среды, транспорт и социальная инфраструктура.

В условиях, когда правительства испытывают более серьезные финансовые ограничения, чем когда-либо раньше, и вынуждены обращаться к частному сектору для устранения дефицита финансирования инфраструктуры, финансовые рынки переживают потрясения, вызванные кредитным кризисом.

Что представляет собой кредитный кризис, как он влияет на рынки инфраструктуры, и каковы перспективы на будущее? Прошел год с начала кредитного кризиса, и мы изучаем некоторые вопросы, связанные с рынком инфраструктуры, и анализируем воздействие кредитного кризиса на будущее этого рынка.

 
PwC  Россия - Партнер XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
Подробнее
PwC  Россия - Партнер XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.
Подробнее